Отчетно-выборная конференция прошла в УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»

Отчётно-выборную конференцию открыла председатель первичной профсоюзной организации А.А.Айрапетян. На мероприятие были приглашены председатель Сморгонского районного объединения профсоюзов Инна Васильевна Савицкая и председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Иванович Ивашко. Подведены итоги проделанной работы профсоюзного комитета за период с марта  2019 года по  март  2024 года и определены пути деятельности профсоюзного комитета на  следующие годы. По состоянию  на 01.01.2024 года  ППО УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» -100% охват членством,  что свидетельствует о качественной и слаженной работе профсоюзного комитет и администрации.

Работа профкома выстраивалась на плановой основе в соответствии с основными направлениями деятельности Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Профсоюзным комитетом  за отчетный период рассмотрены вопросы, охватывающие все направления профсоюзной деятельности (контроль за соблюдением коллективного  договора, социально-экономические вопросы, охрана труда, оздоровление, культурно-массовая и спортивная работа, досуг, молодежная политика, вопросы оказания материальной помощи и т.дд.)

Вновь избранный председатель Нарейко Наталья Андреевна произнесла клятву профсоюзного лидера.