Игра в шашки объединяет: турнир для членов профсоюза в детском саду №4

В государственном учреждении образования “Детский сад ✓4 г.Сморгони” настоящим хитом среди как взрослых, так и детей являются шашки. Понимая интерес и увлеченность этой игрой среди коллектива, руководство детского сада при поддержке профсоюза решило организовать шашечный турнир.

Инициатива получила широкую поддержку. Сначала игры проходили в группах. Это позволило выявить наиболее опытных и сильных игроков. Затем, на основе результатов предварительных игр, состоялся финальный этап турнира, где встретились лучшие из лучших.

Финальные игры прошли в атмосфере соперничества, дружелюбия и уважения к оппоненту. Победители и призеры турнира были торжественно награждены грамотами за выдающиеся спортивные достижения и мастерство в игре в шашки.

Этот турнир подтвердил, что не только профессиональные обязанности, но и общие интересы и увлечения могут объединять коллектив, делая его еще более сплоченным и дружным. Столь положительный опыт организации турнира среди членов профсоюза подтверждает важность поддержки и развития культурно-массовой работы в учреждениях образования.